阳西| 阳原| 岑巩| 枝江| 隆林| 银川| 谢家集| 徐闻| 东营| 北海| 开化| 天等| 石泉| 玛多| 安吉| 浦口| 景宁| 贵南| 固原| 阳山| 临海| 东安| 吉隆| 进贤| 长沙| 白沙| 东丰| 额济纳旗| 南郑| 乾县| 波密| 什邡| 北京| 渭源| 全南| 高密| 大名| 东西湖| 义县| 格尔木| 揭东| 石楼| 二连浩特| 滴道| 奈曼旗| 韶关| 新疆| 隆昌| 定远| 城阳| 石景山| 肇源| 吐鲁番| 怀仁| 永州| 科尔沁左翼后旗| 汾阳| 清镇| 遂昌| 天峻| 靖西| 绥芬河| 遂宁| 镇江| 定州| 番禺| 射阳| 石泉| 黎城| 镇原| 石嘴山| 墨竹工卡| 琼结| 望城| 迭部| 宜君| 灵丘| 汕尾| 南昌县| 遵化| 湖南| 江门| 小金| 杂多| 乡城| 岫岩| 富县| 黄冈| 元坝| 嘉黎| 平凉| 东山| 遂溪| 乐昌| 德惠| 内乡| 呼伦贝尔| 潢川| 湘阴| 甘肃| 根河| 礼县| 阿合奇| 汉阴| 沂水| 榆社| 君山| 梓潼| 清涧| 伊金霍洛旗| 新荣| 临高| 洱源| 平顺| 浮山| 偃师| 库伦旗| 左贡| 高青| 桐城| 阿瓦提| 寿光| 瑞金| 陇南| 旅顺口| 巴林左旗| 陆河| 吴堡| 平鲁| 建瓯| 孟村| 五台| 常山| 集贤| 开封县| 友好| 冷水江| 鹰潭| 龙凤| 井陉| 中山| 偏关| 安吉| 新荣| 涿州| 永城| 潘集| 临洮| 平利| 武功| 盂县| 疏勒| 江孜| 色达| 邹平| 曾母暗沙| 翁源| 永登| 永年| 绍兴县| 红星| 荆州| 来安| 任县| 盐边| 苏尼特左旗| 天门| 曲阜| 永川| 南城| 海原| 南澳| 雷山| 彭山| 峨眉山| 宜章| 镇坪| 兴山| 正蓝旗| 毕节| 新都| 南皮| 武陵源| 富川| 龙胜| 巧家| 东川| 和静| 嘉黎| 周村| 大名| 苏州| 扎囊| 永胜| 太仆寺旗| 桑植| 肃宁| 阿克苏| 浮梁| 南通| 宝山| 武威| 醴陵| 西华| 临海| 克拉玛依| 沐川| 福海| 仁怀| 铁山港| 紫云| 德保| 甘德| 惠来| 磐石| 清丰| 扎鲁特旗| 中方| 泸县| 玉龙| 海丰| 从化| 滨州| 隰县| 畹町| 玉林| 沂南| 汝南| 西乌珠穆沁旗| 台州| 华容| 株洲县| 常山| 安康| 头屯河| 鸡西| 汉阳| 融水| 平定| 剑河| 乌兰浩特| 宜昌| 凌云| 临颍| 揭阳| 宁津| 科尔沁左翼后旗| 类乌齐| 蓝田| 娄烦| 濉溪| 潞西| 邯郸| 洛阳| 根河| 武强| 顺义| 铜仁| 轮台| 桓仁| 佳县| 丰宁| 绥阳| 阿克陶| 创业
阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求

网友诉求:衡水庆丰街新华路口僵尸车占用公共车位 交涉无果

庆丰街新华路口皮肤管理中心门前,有人长期使用僵尸三轮车占用公共汽车车位据为己用,多次交涉,蛮横不让出!这样给人们停车带来很多不便!

受理信息

  • 编号:

    215255

  • 留言日期:

    2019-09-18

  • 回复用时:

    ---- -- --

办理跟踪信息

  • 2019-09-18 11:11留言已转到阳光理政栏目组,等待部门受理。
  • 2019-09-18 09:39留言已转到衡水市公安局,等待部门受理。
  • 2019-09-18 11:24留言已转到衡水市城市管理局,等待部门受理。
  • 2019-09-18 10:50留言已转发到衡水交警支队。原因:请交警支队受理
  • 2019-09-18 10:47留言已转到衡水市公安局,等待部门受理。

我要评论

910人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

留言须知

  • 欢迎您到河北新闻网《阳光理政》平台反映您的诉求。为保障您的留言顺利解决以及他人权利不受侵犯,请认真阅读留言须知。

  • 一、受理范围

    《阳光理政》平台主要受理全省各级政府部门、公共服务行业及其工作人员在履行职责过程中,损害人民群众利益的政风行风诉求。主要是指依法行政(依法办事)、行政效率(办事效率)、行政不作为或乱作为、清正廉洁、公开透明、规范收费、服务态度等方面的问题。

  • 二、以下情况不予受理,敬请谅解:

    已进入诉讼程序或诉讼中涉法的;
    民事、医疗、消费纠纷的;
    已有行政复议结论的;
    不服从党纪、政纪处分的申诉;
    涉及军队、武警、宗教等;
    信访、来访及历史遗留等;
    恐吓、威胁、诽谤他人或单位的;
    对同一问题恶意连续、重复提交的;
    虚假、语言模糊、阐述不明的;
    各种形式的广告;
    河北省以外其他地区的;
    其他超出受理范围的。

  • 三、本平台网民诉求均代表反映人个人观点,不代表本平台观点,如网民反映的虚假信息造成不良社会影响的,将通过法律手段追究反映人的相关责任,请谨慎留言。

  • 四、您留言后,系统会自动分配一个查询编号,请妥善保存,以便您查询举报事项的办理情况。

  • 五、留言被回复后,可通过查询编号和密码对办理单位进行“满意度”评价。

互联网新闻
雷岭 宋二庄 喀拉希力克乡 应昌街 刘家窑 余姚县 江西省瑞州监狱 新风村 合作
翁贡乌拉苏木 高辛庄 夏馆镇 哈达铺镇 西巷社区 黄家巷子 小港 宏达路北口 乌龙庙
都市家园三区 圈头乡 巴音淖尔嘎查 麻迷图村 崇州 奥克兰 浦兴路街道 大北关 牛骨头 中羊坊
https://www.whr.cc/bbsitemap.htm